Cicli Brazzo

Tesserati 2013

NomeCognomeCategoria
ERNESTO BARBIERI CICLOTURISTI
GIORGIO BRAZZO CICLOTURISTI
SANTE BRAZZO CICLOTURISTI
SEVERINO BRAZZO CICLOTURISTI
OTTAVIO CAZZANI CICLOTURISTI
MARCO CRESPI CICLOTURISTI
DOMENICO ARCATO CICLOTURISTI
AGOSTINO FRATTI CICLOTURISTI
SIRO FORLANI CICLOTURISTI
ANGELO PAVERI CICLOTURISTI
SANTE SGUALIVATO CICLOTURISTI
EUGENIO SCARDIGLI CICLOTURISTI
COSTANTINO SPADA CICLOTURISTI
CARLO MASSARA JUNIOR
LUCA TEMPORIN JUNIOR
STEFANO PESCHINI SENIOR
MATTIA PERETTI CADETTI
STEFANO BESCAPE VETERANI
ROBERTO CAZZINI VETERANI
PAOLO FORLINI VETERANI
MARCO PRIVATO VETERANI
GIUSEPPE GERVASIO VETERANI
ANDREA STRAZZI VETERANI
REZIO GRECCHI GENTLEMAN
CARLO GRAZIOLI GENTLEMAN
MASSIMO FERRARI GENTLEMAN
ADRIANO CARNEVALI GENTLEMAN
ANGELO CASIRAGHI GENTLEMAN
GIUSEPPE COLOMBO GENTLEMAN
ALBERTO GARIBOLDI GENTLEMAN
ROBERTO FERRARO GENTLEMAN
GIOVANNI TAMBORINI GENTLEMAN
ELVEZIO LAZZARIN GENTLEMAN
FABRIZIO VENERONI GENTLEMAN
FERDINANDO VITALI GENTLEMAN
CARLO BAIARDI SUPER GENTLEMAN
GIORDANO BONALUMI SUPER GENTLEMAN
CARLO BOLZONI SUPER GENTLEMAN
BRUNO BRAZZO SUPER GENTLEMAN
GIULIO BRAZZO SUPER GENTLEMAN
PIERO CASTOLDI SUPER GENTLEMAN
GIANCARLO SANTESSO SUPER GENTLEMAN
CARLO FIOCCHI SUPER GENTLEMAN
GIUSEPPE FOTI SUPER GENTLEMAN
SIRO SCAGNELLI SUPER GENTLEMAN
PIERANGELO MIGLIAVACCA SUPER GENTLEMAN
LUIGI MIGLIORATI SUPER GENTLEMAN
PIERLUIGI NEGRI SUPER GENTLEMAN
MARIO TESIO SUPER GENTLEMAN
GIACINTO SCOTTI SUPER GENTLEMAN
CESARE TURRI SUPER GENTLEMAN
ROBERTO VALDATA SUPER GENTLEMAN
ELISEO ZAPPA SUPER GENTLEMAN
PAOLA CIRILLO DONNE

Ordina per Categoria e Cognome

 

 

I VINCITORI SONO STATI

  VITTORIE
GRECCHI REZIO 8
MIGLIAVACCA PIERANGELO 1
TAMBORINI GIOVANNI 3
COLOMBO GIUSEPPE 1

 

  

SI SONO DISTINTI

TAMBORINI GIOVANNI- Campione Provinciale Cat. Gentleman

 

 

I NOSTRI TEMERARI

FORLANI SIRO e VALDATA ROBERTO hanno partecipato al tour in UGANDA(700 Km) e GRECIA(1000 Km)

TURRI CESARE ha partecipato al giro della TURCHIA

 

 

ELENCO PRESENZE CICLOTURISTICHE

FERRARI MASSIMO

22

BRAZZO BRUNO

20

NEGRI PIERLUIGI

19

SGUALIVATO SANTE

19

SCOTTI GIACINTO

17

BRAZZO GIULIO

16

SPADA COSTANTINO

15

BRAZZO GIORGIO

14

SCAGNELLI SIRO

12

BRAZZO SANTE

11

BARBIERI ERNESTO

10

FERRARO ROBERTO

10

FOTI GIUSEPPE

10

CIRILLO PAOLA

6

BAIARDI CARLO

5

BELLITRA IVANO

5

CAZZANI OTTAVIO

5

TEMPORIN LUCA

5

BOLZONI CARLO

4

CASIRAGHI ANGELO

4

FORLANI SIRO

3

GRAZIOLI CARLO

3

LAZZARIN ELVEZIO

3

MIGLIORATI LUIGI

3

SANTESSO GIANCARLO

3

TESIO MARIO

3

TURRI CESARE

3

VITALI FERDINANDO

3

BRAZZO SEVERINO

2

CASTODI PIERO

2

CRESPI MARCO

2

SCARDIGLI EUGENIO

2

VALDATA ROBERTO

2

BESCAPE' STEFANO

1

CARNEVALI ADRIANO

1